В библиотеке села Кобылкино прошел сход граждан поселений Кобылкинского сельсовета
В библиотеке села Кобылкино прошел сход граждан  поселений Кобылкинского сельсовета
Социальная сфера 06.04.2021

В библиотеке села Кобылкино 5 апреля 2021 года прошла встреча граждан с представителями районной и сельской администрации, центра занятости Каменского района и Управления социальной защиты. В ходе проведения мероприятия присутствующим даны разъяснения о мерах социальной поддержки в исполнении постановления Правительства Пензенской области «Об особенностях назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта отдельным категориям граждан». Присутствующие были проинформированы о направлениях, по которым возможно заключение социального контракта категориям граждан, которые подходят под критерии отбора. Данная возможность вызвала интерес у присутствовавших. Многие оставили свои контактные данные для дальнейшей работы в данном направлении.