Каменский район участвует в областной акции «Подготовь ребенка к школе!»
Социальная сфера 05.08.2021

В текущем году в Пензенской области накануне начала учебного года стартовала традиционная областная акция «Подготовь ребенка к школе!», цель которой - помочь детям из малообеспеченных семей подготовиться к новому учебному году.

Каменский район принимает в ней активное участие.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Каменского района начали подготавливать наборы школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей. Учреждения социального обслуживания привлекают к участию в акции также индивидуальных предпринимателей, предприятия и организации города Каменки и Каменского района.

В зависимости от потребностей семьи дети получат ранцы, наборы канцелярских принадлежностей или школьную и спортивную формы.

А для будущих первоклассников пройдет праздничное мероприятие «Здравствуй, школа!».

Фото предоставлено Комплексным центром социального обслуживания населения Каменского района.