Благотворительная акция в помощь малообеспеченным и многодетным семьям с детьми ежегодно проходит в Каменском районе в канун нового учебного года
Социальная сфера 25.08.2021

Сегодня получили в подарок ранцы и наборы канцелярских товаров десять детей – первоклассников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу». В Каменском районе уже более 150 детей получили подарки в рамках данной акции.

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу", направлена на оказание помощи несовершеннолетним школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации, а также многодетным и малоимущим семьям с детьми.