Поздравление с Новым годом и Рождеством участникам Великой Отечественной войны
Общество 25.12.2019

Поздравление с Новым годом и Рождеством участникам Великой Отечественной войны от имени Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева организовано в Каменском районе. Со словами поздравлений к ветеранам пришли учащиеся школы №8, начальник управления социальной защиты населения С.М. Подушкин, глава администрации Каменского района С.И. Юркин, секретарь местного отделения партии Единая Россия О.А. Логачева. Три участника Великой Отечественной войны получили сладкий подарок от Губернатора, сувениры от детей, памятный подарок от местного отделения партии Единая Россия и глубокие слова благодарности за их боевой подвиг. Всего на территории района проживает 15 участников Второй мировой войны. Поздравления будут продолжены.