Состоялась церемония возложения цветов к Мемориалу воинам погибшим в Великой Отечественной Войне в память защитников Отечества
Общество 23.02.2021

23 февраля 2021 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Цветы к Мемориалу воинам погибшим в Великой Отечественной Войне на Площади Победы возложили глава администрации Каменского района Сергей Юркин, заместитель главы администрации Каменского района Ольга Логачева, депутаты Собрания представителей Каменского района, представители предприятий и организаций города Каменки. Возложив цветы, они отдали дань памяти героическому подвигу защитникам Отечества минутой молчания.