Поздравление главы администрации Каменского района С.И. Юркина с Днём местного самоуправления
Общество 21.04.2021

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

В современном мире, где мы так много говорим о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, депутатскому корпусу, желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района и создание условий для более достойной жизни граждан.

Каменского района

Пензенской области              С.И. Юркин