Районный Фестиваль Скандинавской ходьбы и день открытых дверей в центре тестирования норм ГТО
Спорт 15.07.2019

19 июля 2019 года на центральной площади г. Каменка в 10:00 пройдет открытие Фестиваля по Скандинавской ходьбе, где участники Фестиваля после разминки отправятся в ЦПКиО по установленному маршруту, мероприятие закончится награждением участников и концертной программой.
Так же 19 июля в 10:00 в центре тестирования норм ВФСК ГТО «Дорожник» пройдет день открытых дверей для оказания помощи населению в регистрации на сайте АИС ГТО и сдаче нормативов.
К участию в мероприятиях приглашаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний. А так же приглашаются все желающие для просмотра мероприятий спортивной направленности и концертной программы.