Сдача норм ГТО по легкой атлетике учениками МОУ СОШ г. Каменки и Каменского района
Сдача норм ГТО по легкой атлетике учениками МОУ СОШ г. Каменки и  Каменского района
Спорт 27.09.2021

В пятницу, 24 сентября 2021 года, на стадионе «Дорожник» состоялась сдача норм ГТО по легкой атлетике, где активно участвовали учащиеся МОУ СОШ г. Каменки и Каменского района, чей возраст соответствует 5 возрастной ступени комплекса ГТО.

В программе сдачи норм ГТО значились следующие виды: бег на короткую дистанцию, бег на длинную дистанцию, метание спортивного снаряда, челночный бег 3х10 метров. Ребята проверили свои возможности и показали достойные результаты .

Учащиеся МОУ СОШ г. Каменки и Каменского района проявили большую заинтересованность в сдаче норм ГТО и достойно прошли все испытания, продемонстрировав хорошую физическую подготовку.

Следующий этап сдачи норм ГТО пройдет на базе МБОУ ДО СШ «Дорожник» по силовым испытаниям: поднимание туловища, отжимания, наклоны на гимнастической скамье, прыжки длину с места.