В Каменском районе прошел районный фестиваль Северной (скандинавской) ходьбы «Новые семейные традиции»
Спорт 27.09.2021

В субботу, 25 сентября 2021 года, в центральном парке г.Каменки прошел районный фестиваль Северной (скандинавской) ходьбы «Новые семейные традиции».

С приветственным словом к участникам обратился руководитель клуба «Оптимист» Сердцев Иван Петрович, который подчеркнул важность занятием спортом. После торжественного открытия, участники пошли на разминку и преодолели маршрут в 2,5 км.

Ни один праздник не обходится без подарков, поэтому участники мероприятия награждены дипломами участника Фестиваля и памятной сувенирной продукцией (кружка).

Участники Фестиваля – победители в номинациях:

- «за преданность и верность» (по наибольшему числу лет, прожитых семейной парой в официальном браке)» (Семья Аникиных);

- «самый юный участник» (Артем Аникин);

- «самый возрастной участник» (Иван Сердцев);

- «завершающий колонну» (Евгения Айкашева);

Уважаемые жители г.Каменка и Каменского района, приглашаем к активному занятию спортом, по всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 8 (84156_ 4 – 28 – 41 Анна Дубошина. Подписывайтесь на наш Инстаграм и будьте в курсе всех спортивных новостей Каменского района https://instagram.com/anna.sport_kamenka?utm_medium=copy_link