В Каменке прошло Открытое первенство города по боксу среди детей, посвящённое 70-летию образования города Каменки
Спорт 27.09.2021

В городе Каменке 25 сентября 2021 года в спортивном зале СШ «Дорожник» состоялось Открытое первенство по боксу среди детей, посвящённое 70-летию образования города Каменки.
В первенстве приняли участие 58 юных боксёров из Каменки, Кузнецка, Вадинска, Тамалы и Тамбова. Боксёрские поединки проводились в различных весовых категориях в возрасте с 2014 по 2008 года рождения.
По итогам соревнований все призёры были награждены медалями и Почётными грамотами администрации города Каменки.

Фото предоставлено сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.