Завершилось Первенство области по футболу среди подростковых команд в сезоне 2021 года
Завершилось Первенство  области по футболу среди подростковых команд в сезоне 2021 года
Спорт 29.09.2021

Подошёл к концу футбольный сезон 2021 года среди подростковых команд. СШ «Дорожник» г. Каменки в этом году представляли 4 коллектива под руководством Александра Рассказова, дети 2010 г.р. и юноши 2007 г.р., Марата Гиниятуллина и Степана Бурлачко, юноши 2008 г.р., Сергея Шейкина и Дмитрия Москалёва, дети 2009 г.р.

Этот сезон можно назвать не самым счастливым для каменских ребят и их наставников. Например, в последней игре, команду «СШ Дорожник 07» устраивала даже ничья в домашнем противостоянии с «Зенитом» из Пензы, но множество неиспользованных голевых моментов, привела нашу команду на 3 место, «Зенит» стал 2-ым.

У «СШ Дорожник 10» также все решалось в последней игре, победа и ребята на 3-м месте, но опять не повезло. В итоге 2:3 и досадное 4-е место в Первенстве.

«СШ Дорожник 09», также занявшим 4-е место, не хватило одного забитого гола. Пропустив за весь сезон 8 мячей, за одну игру с кузнечанами умудрились пропустить 4 гола, если бы 3, то 2-е место наше. В итоге, победителем стала команда «АМ СШ 09» (г. Пенза) с 24 очками и три команды набрали по 18 очков: «Рубин» (г. Кузнецк), «СШ 8 ЗемлякоФФ» и «СШ Дорожник 09».

Слабее своих сил выступила команда «СШ Дорожник 08». Постоянная лихорадка с составом из-за болезней, привела их лишь на 6-е место.

Впереди у ребят тренировочный процесс для подготовки к Первенству области по мини-футболу среди подростковых команд в сезоне 2021-2022 гг. Помимо основных команд, планируем выставить на область детей 2012 г.р., которые будут дебютировать в столь серьезных соревнованиях.

Пожелаем нашим ребятам удачи и побед, которых в их футбольной жизни будет хватать для призовых мест на соревнованиях различного уровня!