ВФСК ГТО в Каменском техникуме промышленных технологий и предпринимательства (ГАПОУ ПО КТПТП)
Спорт 13.10.2021

На базе Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства 7 и 8 октября 2021 года прошла сдача нормативов ВФСК ГТО среди студентов. В мероприятии приняли участие более 50 студентов, под руководством преподаватель физического воспитания Забалов Ю.С., которые попробовали свои силы при выполнении нормативов по следующим испытаниям: прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда весом 700 грамм, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3 по 10 м. Также студенты бегали короткие и длинные дистанции.

Пожелаем студентам удачи и получения золотых, серебряных и бронзовых значков ГТО.

Фото предоставлено сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.