Волонтёр - современный герой!
Молодежная политика 13.09.2021

Ни одно мероприятие, акция,  практически не проходит без помощи волонтеров.
Волонтеры - современные герои, у них нет определения по полу, возрасту или профессиональной деятельности, только добрые намерения и желание.
Особенно в тяжелое время распространения коронавирусной инфекции covid-19 помощь волонтеров необходима.
Волонтеры Каменского технологического института, Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства, "Волонтёры-медики", "Молодежка ОНФ",  ежедневно оказывают помощь в пунктах вакцинации: информирование население о возможностях и местах вакцинации и оказывают помощь медикам и пациентам непосредственно в пунктах вакцинации при заполнении необходимой документации в рамках акции «Мы вместе с заботой».

Фото предоставлено сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.