Встреча региональных координаторов с активом молодёжи Каменского района
Молодежная политика 11.10.2021

Депутаты Молодежного парламента 8 октября 2021 года провели встречу с активистами Каменского района.

Председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Юлия Кирюшина и руководитель Молодежки ОНФ Никита Светкин, совместно с главным специалистом сектора культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района Юлией Лукичевой встретились со студентами Каменского технологического института – филиала ПензГТУ, учащимися общеобразовательных МОУ СОШ №5 им. П.Д.Киселева и МОУ СОШ №7 г. Каменки.

Председатель совещательного органа при Законодательном Собрании Пензенской области Юлия Кирюшина рассказала о работе профильных комитетов, о законотворческих инициативах, с которыми выступал в течение созыва Молодежный парламент, а также о проектной деятельности.

Никита Светкин рассказал о работе Совета Молодёжных парламентов нашего региона, о планах взаимодействия с районами и кадровым резервом.

«Очень важно, что ребятам не безразлична судьба своего региона, многие готовы активно включиться в работу. Сегодня договорились о дальнейших мероприятиях и активном взаимодействии», – отметил парламентарий по итогам встречи.

«Активная целеустремлённая молодёжь это залог прекрасного будущего региона, – считает Юлия Кирюшина. – Так приятно, что в Каменском районе много ребят, которые готовы помогать развиваться своему муниципалитету, реализовывать социальные проекты и инициативы. Отдельная благодарность — наставникам, которые работают с молодежью».

Фото предоставлено сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.