Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства
Извещение о возможности предоставления в собственность  земельного участка для  индивидуального жилищного строительства
Земельные и имущественные отношения 20.02.2021

Администрация Каменского района Пензенской области информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства, согласно схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, площадью 2500,0 кв.м. из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: РФ, Пензенская область, Каменский район, Покрово-Арчадинский сельсовет, с. Казанская Арчада с видом разрешенного использования «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками с возможностью содержания домашнего скота и птицы, согласно установленным ограничениям».

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения на официальном сайте администрации Покрово-Арчадинского сельсовета Каменского района Пензенской области и на официальном сайте администрации Каменского района Пензенской области, а также на сайте torgi.gov.ru.

Адрес подачи заявлений: 442246, Пензенская область, Каменский район, г.Каменка, улица Суворова, д.33, каб. 114, рабочие дни с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв) по местному времени.

Способ подачи заявлений: в письменном виде лично, либо через представителя, либо направляется заказным письмом с уведомлением.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: 442246, Пензенская область, Каменский район, г. Каменка, улица Суворова, д.33, каб. 114, рабочие дни с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв) по местному времени.

Дата окончания приёма заявлений: 09 час. 00 мин. 23.03.2021 года.

Контактный телефон: (8-841-56)2-23-30.

В заявлении о предоставлении земельного участка указываются:

1) фамилия, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

2) кадастровый номер испрашиваемого земельного участка или иное описание земельного участка (в случае образования земельного участка);

3) цель использования земельного участка;

4) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заявителем.

Схема расположения земельного участка или земельных участков
на кадастровом плане территории