Администрация Каменского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Отключение электроэнергии
Отключение электроэнергии
Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт 04.07.2021

                       Уважаемые абоненты!

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:


5 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Урицкого 43-87, 44-86; Герцена 33-63, 58-68);



8 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Заводская, Индустриальная, Строительная, Партизанская, Комсомольская площадь)


12 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Коммунистическая 64-88, 69-105; Производственная 1-33, 2-38; Новая 3-39, 2-32; Дзержинского 15-33, 40-76; М. Горького 24-32; Инициативная 1-11, 2-12; Молодёжная 1-11, 2-12; Свердлова 5а-25, 16-28; 2-я Парковая 1-19, 2-20; Спортивная 9-27);


13 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Коммунистическая 64-88, 69-105; Производственная 1-33, 2-38; Новая 3-39, 2-32; Дзержинского 15-33, 40-76; М. Горького 24-32; Инициативная 1-11, 2-12; Молодёжная 1-11, 2-12; Свердлова 5а-25, 16-28; 2-я Парковая 1-19, 2-20; Спортивная 9-27);


14 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Коммунистическая 64-88, 69-105; Производственная 1-33, 2-38; Новая 3-39, 2-32; Дзержинского 15-33, 40-76; М. Горького 24-32; Инициативная 1-11, 2-12; Молодёжная 1-11, 2-12; Свердлова 5а-25, 16-28; 2-я Парковая 1-19, 2-20; Спортивная 9-27);


15 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Чернышевского 21-25, Ворошилова 18);


16 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Чернышевского 21-25, Ворошилова 18);


19 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Рокоссовского, Луговая 2-120; Железнодорожная 36-172; Привокзальная 5-55; Ст. Разина);

с. Головинская Варежка (ул. Юдина, Свободы, Крестьянская, Поперечная, Пролетарская, Северная, Сборная, Солнечная, Пробуждения);

с. Мочалейка (ул. Удай-оч, Рамай-тау, Сыяну, Кырманаш, Каштановка, Финская, Миллионная);

с. Телятино (ул. Ахын-Оч, Адий-Оч, Кушкин-Оч);

с. Кевдо-Мельситово (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодёжная);

с. Фёдоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Фёдоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Крыловка (ул. Майская, Молодёжная, Гусевка);

с. Завиваловка (ул. Совхозная, Луговая, Молодёжная, Трудовая, Первомайская, Рабочая, Набережная, Ленинская);


20 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Родниковая 37-135, 30-148; Чапаева 31-39, 52-62; Баумана 65-69; Воейкова 1; Герцена 70-80, 65-73; Некрасова 72-80, 71-85; Гайдара 69-87, 68-82; Паршина 15-67, 4-54; Мичурина 7-77, 44-112);

с. Головинская Варежка (ул. Юдина, Свободы, Крестьянская, Поперечная, Пролетарская, Северная, Сборная, Солнечная, Пробуждения);

с. Мочалейка (ул. Удай-оч, Рамай-тау, Сыяну, Кырманаш, Каштановка, Финская, Миллионная);

с. Телятино (ул. Ахын-Оч, Адий-Оч, Кушкин-Оч);

с. Кевдо-Мельситово (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодёжная);

с. Фёдоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Фёдоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Крыловка (ул. Майская, Молодёжная, Гусевка);

с. Завиваловка (ул. Совхозная, Луговая, Молодёжная, Трудовая, Первомайская, Рабочая, Набережная, Ленинская);


21 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Пензенская 1а-41, 2а-42; Дальний проезд 1-35, 2-38; 40 лет Октября 1-39, 2-36; Песчаный проезд, Гагарина 11-33, 2-38; Шевченко 3-17, 4-16; Степной проезд, Ново-Западная 1а-65; О. Кошевого 69-91, 106-128; Кольцова 2-10);

с. Мочалейка (ул. Удай-оч, Рамай-тау, Сыяну, Кырманаш, Каштановка, Финская, Миллионная);

с. Телятино (ул. Ахын-Оч, Адий-Оч, Кушкин-Оч);

с. Кевдо-Мельситово (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодёжная);

с. Фёдоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Фёдоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Крыловка (ул. Майская, Молодёжная, Гусевка);

с. Завиваловка (ул. Совхозная, Луговая, Молодёжная, Трудовая, Первомайская, Рабочая, Набережная, Ленинская);


22 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Рокоссовского, Баумана 4-36; Лесная 3-11, 2-14; Огородная 1-5, 4-14; Красная 1-61, 6-70; Лермонтова, Красный тупик);

с. Головинская Варежка (ул. Пролетарская 56-132; Северная 108а-126; Юдина 81-131, 74-124);

с. Мочалейка (ул. Удай-оч, Рамай-тау, Сыяну, Кырманаш, Каштановка, Финская, Миллионная);

с. Телятино (ул. Ахын-Оч, Адий-Оч, Кушкин-Оч);

с. Кевдо-Мельситово (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодёжная);

с. Крыловка (ул. Майская, Молодёжная, Гусевка);

с. Завиваловка (ул. Совхозная, Луговая, Молодёжная, Трудовая, Первомайская, Рабочая, Набережная, Ленинская);

с. Гаи;


23 июля с 09:00 до 17:00

Каменский район:

г. Каменка (ул. Коммунальная 1-43, 2-24; Первомайская 3-19);

с. Мочалейка (ул. Удай-оч, Рамай-тау, Сыяну, Кырманаш, Каштановка, Финская, Миллионная);

с. Телятино (ул. Ахын-Оч, Адий-Оч, Кушкин-Оч);

с. Кевдо-Мельситово (ул. Базарная, Советская, Первомайская, Коммунистическая, Набережная, 50 лет Октября, Ленина, Чапаева, Мичурина, Белинская, Колядина, Кирова, М. Горького, Центральная, Комсомольская, Молодёжная);

с. Фёдоровка (ул. Центральная, Базарная, Студенецкая, Майданская, Фёдоровская, Елшанка, Нижний порядок, Верхний порядок);

с. Крыловка (ул. Майская, Молодёжная, Гусевка);

с. Завиваловка (ул. Совхозная, Луговая, Молодёжная, Трудовая, Первомайская, Рабочая, Набережная, Ленинская)