На территории Каменского района проведено профилактическое мероприятие по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте
Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт 23.07.2021

В четверг, 22 июля 2021 года межведомственной комиссией в составе работников администрации Каменского района, а также сотрудников ОМВД России по Каменскому району был проведен рейд по проверке соблюдения масочного режима жителями Каменского района в общественном транспорте и на объектах транспортной инфраструктуры.

В ходе рейда было выявлено 1 нарушение масочного режима в общественном транспорте, сотрудниками ОМВД России по Каменскому району составлен 1 протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Фото предоставлены отделом архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Каменского района.