Рабочая встреча с исполнителем по расчистке русла реки Атмис
Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт 29.07.2021

В администрации Каменского района Пензенской области 27 июля 2021 года специалистами Министерства лесного, охотничьего хозяйства  и природопользования Пензенской области совместно с заместителем руководителя Верхне-Волжского бассейнового водного управления - начальником отдела водных ресурсов по Пензенской области, представителями технического надзора и администрации Каменского района была проведена рабочая встреча с подрядной организацией ООО «Архиз» по вопросу расчистки русла реки Атмис.

Работы запланировано выполнить в период 2021-2023 годы в рамках государственной программы государственной программы Российской Федерации «Воспроизводство и использование природных ресурсов».

Согласно проектной документации общая протяженность работ по расчистке русла реки Атмис составляет – 19,6 км.