В Каменском районе провели субботник
Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт 16.10.2021

В субботу, 16 октября 2021 года, во всех муниципальных образованиях Каменского района был проведен субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Активное участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке территорий принимали работники администраций Каменского района, учреждений здравоохранения, социальной сферы, педагогические коллективы учебных заведений, а также жители населенных пунктов Каменского района.

В субботнике по благоустройству в Каменском районе приняли участие более 5000 человек, привлечено 37 единиц техники, площадь убранных территорий составила 226,0 тыс.м2, вывезено бытового мусора 210 куб.м., ликвидировано 8 несанкционированных свалок, с которых вывезено 36 куб.м. мусора, очищено от мусора газонов, скверов, парков 42,4 тыс.м2.