Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

ИСОГД - информационная система обеспечения градостроительной деятельности

Наименование информационной системы

информационная система обеспечения градостроительной деятельности Каменского района Пензенской области

Вид информационной системы

Муниципальная

Электронный адрес информационной системы

Информационная система не имеет выхода в сеть Интернет, в связи с чем электронный адрес отсутствует

Перечень и формат информации

Информация может быть предоставлена в электронном формате и на бумажном носителе

Перечень разделов информационной системы:

1.Документы территориального планирования Российской Федерации в части, касающейся территории муниципального образования.

2.Документы территориального планирования субъектов Российской Федерации в части, касающейся территории муниципального образования.

3.Документы территориального планирования муниципального образования, материалы по их обоснованию.

4. Правила землепользования и застройки, внесение в них изменений.

5. Документация по планировке территории.

6. Изученность природных и техногенных условий.

7.Изъятие и резервирование земельных участков для государственных или муниципальных нужд.

8. Застроенные и подлежащие застройке земельные участки.

9. Геодезические и картографические материалы.

Ссылка на страницу «Муниципальные услуги»