Начальник Управления образования администрации Каменского района Пензенской области

Коняшкина Елена Николаевна

T.: (841-56) 4-24-23

Вы посетили этот сайт, а значит, Вас интересуют вопросы развития системы образования Каменского района.

Сегодня в сфере образования происходят существенные изменения, связанные с процессами модернизации, переоснащением образовательных учреждений, переходом к новым образовательным стандартам.

Многие из проблем, возникающих перед обучающимися и их родителями, перед педагогами и руководителями образовательных учреждений, перед общественностью, объясняются незнанием или недостаточной информированностью. Наш сайт поможет довести до сведения общественности информацию по самым актуальным проблемам развития системы образования.

Будем рады видеть Вас на нашем сайте как в качестве добрых гостей, так и деловых партнеров.

Разговор о самом важном
Образование 08.11.2021